Pembaruan Alamat IP Server DNS Pintar - Juni 2019

Hanya untuk membuat Anda semua diperbarui dengan alamat IP saat ini dari DNS kami, di bawah ini, Anda dapat menemukan tabel dengan server Smart DNS Proxy dengan lokasi Amerika Serikat yang diperbarui baru:

 Australia - Melbourne 168.1.79.238
 Australia - Sydney 54.66.128.66
 Brasil - Sao Paulo 54.94.226.225
 Kanada - Montreal 169.54.78.85
 Kanada - Montreal 2 104.152.211.99
 Kanada - Toronto 169.53.182.120
 Kanada - Vancouver 67.231.17.253
 Denmark - Kopenhagen 82.103.129.72
 Jerman - Frankfurt 54.93.173.153
 Perancis - Paris 45.77.61.165
 India - Chennai 169.38.73.5
 India - Mumbai 35.154.249.83
 Irlandia - Dublin 54.229.171.243
 Israel - Rosh Haayin 195.28.181.161
 Italia - Milan 95.141.39.236
 Jepang - Tokyo 54.64.107.105
 Meksiko - Kota Meksiko 169.57.10.21
 Belanda - Amsterdam 46.166.189.68
 Selandia Baru - Auckland 223.165.64.97
 Singapura - Singapura 54.255.130.140
 Afrika Selatan 1 - Johannesburg 154.127.57.224
 Afrika Selatan 2 - Durban 129.232.164.26
 Korea Selatan - Seoul 13.125.194.42
 Spanyol - Madrid 185.93.3.163
 Swedia - Stockholm 46.246.29.69
 Swiss - Zurich 81.17.17.170
 Turki - Istanbul 188.132.234.170
 Inggris Raya - London 35.178.60.174
 AS Timur - N. Virginia 23.21.43.50
 Pusat AS - Dallas 169.53.235.135
 AS Barat - Los Angeles 54.183.15.10
 Amerika Serikat, Atlanta 45.32.218.29
 Amerika Serikat, Chicago 107.191.48.176
 Amerika Serikat, New Jersey 149.28.40.219
 Amerika Serikat, Los Angeles 149.28.65.242
 Amerika Serikat, Florida 149.28.105.215
 Amerika Serikat, Seattle 45.77.215.146


Selamat streaming!

Apa ini menjawab pertanyaanmu? Terima kasih atas umpan baliknya Ada masalah saat mengirimkan umpan balik Anda. Silakan coba lagi nanti.